Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi выпустила бюджетный 4K-телевизор

17 января 2018 23:40
Xiaomi выпустила бюджетный 4K-телевизорМодельный ряд телевизоров компании Xiaomi пополнился новым устройством Mi TV 4A с диагональю экрана 50 дюймов. Ранее эта линейка включала модели версии с 32-, 43-, 49-, 55- и 65-дюймовым экранами.

Новый 50-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A предлагает ряд интересных функций по относительно доступной цене. Новинка поддерживает разрешение 4K UHD (3840×2160), частоту обновления 60 Гц, расширенный динамический диапазон HDR10+ HLG и содержит встроенные стерео динамики с поддержкой Dolby Audio и dtsHD. В устройстве также интегрированы функции умного телевизора.

Анонсированная модель предоставляет доступ к различным потоковым сервисам для демонстрации контента, ориентированного на различные возрастные группы. Пульт дистанционного управления поддерживает голосовое управление.

Читайте также: В Сети появилась «текстовая бомба», которая опасна для устройств на iOS и macOS (ВИДЕО)

Благодаря этому пользователь может контролировать воспроизведение контента, вести поиск по любимым фильмам и сериалам, задавать вопросы и управлять экосистемой умных продуктов Xiaomi, подключенных к той же сети, что и телевизор.

В новой модели используются 4-ядерный процессор Amlogic L962, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство оснащено тремя интерфейсами HDMI, двумя портами USB, гигабитным сетевым портом, аудио-видео входами и выходом S/PDIF. Благодаря встроенному модулю беспроводной связи Bluetooth 4.2 LE можно подключать беспроводные клавиатуру и мышь.

Цена нового 50-дюймового телевизора Xiaomi Mi TV 4A заявлена на уровне $372. Предварительные заказы начнутся 19 января, а фактические продажи стартуют с 23 января.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: