Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen показал "заряженный" седан Passat‍ GT

12 января 2018 23:40
Volkswagen показал "заряженный" седан Passat‍ GTНемецкий автоконцерн Volkswagen презентует в рамках мотор-шоу в Детройте «заряженный» седан Passat GT. Новинку, которая получит свыше 20 изменений в дизайне, выпустят лимитированным тиражом.

Новый Volkswagen Passat GT укомплектуют 3,6-литровым мотором VR6, способным генерировать 284 лошадиные силы при крутящем моменте в 350 Нм. В паре с двигателем будет работать 6-скоростная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. К сожалению, динамические характеристики «заряженного» автомобиля пока сохраняются в секрете.

Читайте также: В "Укравтодоре" назвали дороги, которые построят до 2022 года

В отличие от стандартной модели, GT-версия будет предлагаться со светодиодной оптикой уже в «базе», черными корпусами наружных зеркал и крышей, бамперами линейки R-Line, сдвоенными выхлопными трубами, тонированными задними фарами, спортивным выпуском и заниженной подвеской. При этом автомобиль поставят на 19-дюймовые колёсные диски, выполненные в двух цветах.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: