Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали об эффективных способах ускорения iPhone

3 января 2018 11:47
Эксперты рассказали об эффективных способах ускорения iPhoneЭксперты дали советы о том, как ускорить работу устаревших версий iPhone. Уточняется, что обладателям гаджетов, появившихся раньше моделей iPhone 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7 и 7 Plus, и вовсе нет смысла жаловаться, поскольку их устройства «не тянут» обновления операционной системы iOS.

Всем остальным следует удостовериться, что их смартфоны попадают под программу «принудительного замедления». Под нее, как заявляют в компании-производителе, не попадают модели 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7 и 7 Plus. Однако эксперты заверяют, что и устаревшими iPhone вполне можно пользоваться.

Одним из трюков для более быстрой работы «старичков» является сохранение резервной копии данных, после чего можно обнулить гаджет до заводских настроек, а затем скинуть все данные обратно.

Читайте также: Смартфон Sony Xperia XA2 Ultra засветился в Сети (ФОТО)

Увеличить автономную работу девайса можно и с помощью отключения живых обоев, эффекта параллакс и виджетов, поскольку все они являются отнимают очень много ресурсов.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: