Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитики составили список самых ожидаемых игр 2018 года

4 января 2018 01:00
Аналитики составили список самых ожидаемых игр 2018 года Обнародован список наиболее ожидаемых игр для PC 2018 года. По данным специалистов, новый год богат на игры.

Любители видеоигр всего мира ожидают релизов самых топовых проектов игровой индустрии. Также сообщается, что играми на сегодня увлекается более миллиарда человек и такой показатель продолжает увеличиваться.

В текущем году на геймеров ожидают новый Far Cry 5 в жанре "приключения", игра появится в конце зимы. Помимо того, в списке также имеются ужастики Agony и Red Dead Redemption 2, шутер Anthem и Kuni 2: Revenant Kingdom.

Читайте также: Смартфон Sony Xperia XA2 Ultra засветился в Сети (ФОТО)

Самая ожидаемая игра нынешнего года Far Cry 5: шутер от первого лица и action-adventure от разработчиков компании Ubisoft Montreal. Она является пятым эпизодом из одноименной серии игровых проектов. Сюжет игры разворачивается в Монтане и повествует о борьбе культа судного дня "Врата Эдема" и местной полиции.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: