Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая компания Maserati останавливает производство автомобилей

28 декабря 2017 04:30
Культовая компания Maserati останавливает производство автомобилейMaserati останавливает производство своих автомобилей как минимум до 15 января 2018 года. В значительной степени подорвал производственные планы компании китайский рынок, где спрос так и не достиг запланированных показателей.

"Понятное дело, производство приостанавливается, а инвестиции в новые модели не производятся", - сказал руководитель профсоюза Федерико Беллоно.

Читайте также: Элеваторы ТМ «Lubnymash» – сертифицированная техника

Напомним, что Maserati уже останавливала дважды в этом году производство Levante из-за изменения таможенных правил для ввоза автомобилей в Китай. Неладно что-то в моденском королевстве, ох неладно...
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: