Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia готовит бюджетный смартфон с QWERTY-клавиатурой

19 декабря 2017 05:30
Nokia готовит бюджетный смартфон с QWERTY-клавиатуройВ интернете обнаружены изображения загадочного смартфона Nokia, который проходит сертификацию FCC под названием TA-1047.

Пока что об этом устройстве известно не так уж много сведений. Аппарт поддерживает возможность установки двух SIM-карт, содержит антенну для FM радио, модуль беспроводной связи Bluetooth 4.2, поддерживает диапазоны LTE 5, 7 и 38. Размеры корпуса составляют 133 мм по высоте на 68 мм по ширине. Толщина новинки и диагональ дисплея не уточняются.

Однако немного позже появились дополнительные сведения о смартфоне Nokia TA-1047. Согласно новой информации, устройство содержит небольшой дисплей диагональю 3,3 дюйма (разрешение 480х480 точек) и QWERTY-клавиатуру.

Читайте также: Doogee изобрела новый форм-фактор смартфона (ВИДЕО)

При этом аппарат является устройством начального уровня и несёт на борту процессор Qualcomm Snapdragon 205.

Что касается программной платформы, то пользователям будет предложена операционная система KaiOS. Она основана на HTML5 и отличается низкими системными требованиями, что позволяет использовать её на маломощных устройствах. При этом она позволяет реализовать привычные для пользователей функции: магазин приложений, сторонние приложения, видео звонки, потоковая трансляция видео и др.

Информация о сроках презентации и ориентировочной цене смартфона Nokia TA-1047 пока не сообщается.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: