Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung выпустила уникальную версию Galaxy Note 8 по «специальной» цене (ФОТО)

17 декабря 2017 06:30
Samsung выпустила уникальную версию Galaxy Note 8 по «специальной» цене (ФОТО)Компания Samsung в партнёрстве с художником 99 Avant представили эксклюзивную модификацию флагманского смартпэда Galaxy Note 8. Иллюстратор известен тем, что все его творения выпускаются ограниченными тиражами — по 99 штук, и устройство южнокорейского производителя не стало исключением.

Galaxy Note 8 от 99 Avant не имеет эксклюзивной расцветки корпуса или рисунка. Вместо этого он поставляется в комплекте с защитным чехлом ручной работы. Также на аппарате предустановлены обои, основанные на творениях 99 Avant, а экран украшен стилизованными иконками приложений.

Читайте также: Норвегия первой в мире отказалась от FM-радио

Стоимость специальной версии Galaxy Note8 составляет $1 800 или примерно вдвое больше розничной стоимости аппарата.

Samsung выпустила уникальную версию Galaxy Note 8 по «специальной» цене (ФОТО)
Samsung выпустила уникальную версию Galaxy Note 8 по «специальной» цене (ФОТО)
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: