Регистрация Войти
Вход на сайт

Выбор есть: Meizu выпустит сразу 6 смартфонов в начале 2018 года (ФОТО)

12 декабря 2017 22:00
Выбор есть: Meizu выпустит сразу 6 смартфонов в начале 2018 года (ФОТО)В этом году компания Meizu не особо радовала своих поклонников новинками, в продаже были, в основном, представленные ранее устройства. Но в следующем году ситуация изменится. По данным осведомлённых источников, только в первой половине 2018 года Meizu планирует представить 6 различных моделей смартфонов.

Также сообщается, что Meizu намерена отказаться от использования процессоров MediaTek. 5 из 6 новинок получат чипы Qualcomm Snapdragon, ещё одна модель поступит в продажу с процессором Samsung Exynos.

В следующем году Meizu будет отмечать 15-летний юбилей создания компании. И в честь такой годовщины планируется выпустить специальное издание смартфона. Модель под названием Meizu 15 Plus будет представлена весной. В сеть уже просочились изображения этого устройства, а также некоторая информация о его характеристиках и цене.

Читайте также: Раскрыты характеристики нового седана Geely Emgrand GL 2018

Судя по изображению, смартфон Meizu 15 Plus содержит дисплей, занимающий почти всю лицевую поверхность, аналогично модели Xiaomi Mi MIX 2. Грани с трёх сторон практически отсутствуют, а камера расположена в нижней части корпуса. При этом сканер отпечатков пальцев всё же было решено оставить на лицевой панели – в центре нижней грани. На задней панели расположен двойной модуль камеры, дополненный вспышкой и лазерным автофокусом. Предполагается, что в этом аппарате будет использоваться процессор Samsung Exynos 9810.

Базовая версия смартфона Meizu 15 Plus поступит в продажу по цене около $453, а за топовую конфигурацию предстоит заплатить $528.

Выбор есть: Meizu выпустит сразу 6 смартфонов в начале 2018 года (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: