Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft исправила одну из главных проблем Excel

13 декабря 2017 04:00
Microsoft исправила одну из главных проблем Excel Представители корпорации Microsoft устранили одну из основных проблем, которая возникает у пользователей при работе с таблицами Excel. На данном этапе проходит бета-тестирование обновленной программы.

На днях компания Microsoft заявила, что длительное время программные обновления не касалось популярных таблиц в пакете программ Excel. Теперь дело дошло и сюда. Кроме того, пользователи на официальном сайте корпорации неоднократно жаловались на то, что при выделении столбиков в таблице, при случайном выделении ненужного столба, нельзя было его убрать, а необходимо выделять нужное с начала.

Читайте также: В конгрессе США приняли проект о создании агентства по кибербезопасности

Теперь, по словам разработчиков, такого не будет и поможет просто клавиша Ctrl. После тестирования обновления должны автоматически обновиться на всех программах Excel.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: