Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания BMW проводит испытания возрожденной модели (ФОТО)

7 декабря 2017 05:00
Немецкая компания BMW проводит испытания возрожденной модели (ФОТО)Компания BMW запустила испытания возрожденной модели 8-Series на дорогах общего пользования. Шпионские фотографии тестового прототипа новинки, которая дебютирует в 2018 г., опубликовало издание Auto Express.

Судя по снимкам, купе сохранит общие очертания одноименного концепт-кара, премьера которого состоялась в мае текущего года. При этом серийный автомобиль будет отличаться от прототипа другой радиаторной решеткой, передней и задней оптикой, а также более традиционными внешними зеркалами.

Возрожденную BMW 8-Series построят на модульной платформе CLAR, которая уже лежит в основе, например, «пятерки» и «семерки» нового поколения. Это шасси предусматривает установку самых разных двигателей — от двухлитровых «четверок» до 6,6-литрового 12-цилиндрового агрегата.

По предварительным данным, самые популярные модификации модели будут предлагаться с шести- и восьмицилиндровыми двигателями, которыми на данный момент комплектуются BMW «пятой» и «седьмой» серии. Плюс ко всему, на исключено, что линейка агрегатов включит трехлитровый дизель с четырьмя турбинами, развивающий 400 лошадиных сил.

Читайте также: Автогигант Ford обновил легендарную модель (ФОТО)

Наконец, у «восьмерки» появится спортивная M-модификация с модернизированным 4,4-литровым твин-турбо мотором V8, который на новом седане M5 развивает 600 лошадиных сил.

Немецкая компания BMW проводит испытания возрожденной модели (ФОТО)
Немецкая компания BMW проводит испытания возрожденной модели (ФОТО)

Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: