Регистрация Войти
Вход на сайт

OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)

4 декабря 2017 05:30
OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)Вскоре после анонса ограниченной версии OnePlus 5T в красном цвете производитель показал на конференции Comic Con в Индии ещё одно специальное издание флагманского смартфона.

Оно приурочено к выходу восьмого эпизода «Звёздных войн» и ориентировано на всех фанатов знаменитой вселенной.

OnePlus 5T Star Wars Edition имеет чёрную переднюю сторону и белую тыльную. В нижней части задней крышки разместился красный логотип Star Wars. В такой же цвет окрашен переключатель режимов на левой грани.

Читайте также: В 2017 году возникнет более 90 млн компьютерных вирусов

Помимо эксклюзивной расцветки, смартфон будет поставляться с обоями и разными графическими эффектами в стиле «Звёздных войн».

Согласно имеющимся данным, OnePlus 5T Star Wars Edition поступит в продажу 16 декабря — на следующий день после выхода «Звёздные войны: Последние джедаи» в международный прокат.

OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: