Регистрация Войти
Вход на сайт

Артем Милевский теперь заработает на продажах "Ланосов" (ФОТО)

1 апреля 2013 11:30

Артем Милевский теперь заработает на продажах "Ланосов" (ФОТО)Несмотря на провалы в футбольной карьере, агент украинского футболиста Артема Милевского нашел способ поддержать материальное положение пока ещё игрока киевского "Динамо".

Об этом пишет football24.ua.

Недавно Артем подписал контракт с украинским автопроизводителем "Авто-ЗАЗ Дэу". По условиям контракта, Милевский в течение года становится лицом бренда.

Представители автопроизводителя сообщили, что выпустили лимитированную версию автомобилей "Артемио" на базе стандартного "Деу Ланос". Особенностью машины является оформленный под кожу салон.

За каждую проданную машину Артем будет получать 0,05% от ее рыночной стоимости.

Сам футболист рассказал, что контракт с автопроизводителем стал для него мощным стимулом, чтобы значительно ограничить употребление алкоголя. Ведь если Артема заметят пьяным за рулем, то контракт сразу прекращает свое действие.

Рекламное агентство, занимающееся брендингом нового автомобиля, сообщило, что Милевский должен символизировать устойчивость и мощность, присущие любому авто запорожского производителя. А дорога, которая изображена на фоне, должна означать долгое и плодотворное сотрудничество Артема и "Авто-ЗАЗ Дэу".

Артем Милевский теперь заработает на продажах "Ланосов" (ФОТО)

С днем смеха Вас!

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: