Регистрация Войти
Вход на сайт

Смерть российским танкам: стали известны подробности о новом грозном оружии Украины

Смерть российским танкам: стали известны подробности о новом грозном оружии Украины    На днях "Житомирский бронетанковый завод" завершил тестирование модернизированной БМП-1, которая получила название БМП-1УМД.

Как сообщили разработчики, боевая машина пехоты получила 30-миллиметровую автоматическую пушку, 30-мм автоматическим гранатометом, а также пулеметом калибра 7,63 мм. По словам специалистов, такой «букет» способен поражать не только пехоту и легко бронированную технику врага, но и танки. Причем новая БМП может уничтожать вражеские танки на расстоянии до 5 км.

Читайте также: На Донбассе обнаружены запрещенные боеприпасы из РФ

Отметим, что после модернизации новая БМП получила цифровой защищенную связь, современные средства навигации и другие полезные опции.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: