Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple потратит $4,2 млрд на съемку своих фильмов

28 ноября 2017 12:40
Apple потратит $4,2 млрд на съемку своих фильмовВ ближайшие пять лет американская корпорация Apple потратит 4,2 млрд долларов на развитие Apple Music, а также производство собственного видеоконтента. Соответствующие данные приведены аналитиком Джином Манстером.

Как допускает Манстер, американский вендор потратит много денег, чтобы развить уникальный контент. Так, в ближайшие несколько лет организация осуществит ребрендинг музыкального сервиса Apple Music, для того, чтобы с его помощью можно было просматривать фильмы, сериалы и телевизионные шоу, сделав подписку.

Читайте также: Илон Маск в очередной раз предупредил общественность об опасности искусственного интеллекта

Оцениваемый в указанную выше сумму бюджет, на что "яблочные" приобретут новые шоу, например, Carpool Karaoke, не сравнится с расходами конкурентов. В соответствии с прогнозом Джина Манстера, компания Amazon вложит средства, равняющиеся $8,3 млрд, а развлекательная организация США Netflix – $6,8 млрд. Отмечено, что все это произойдет уже к 2022 году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: