Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась подробная информация об iPhone SE 2

25 ноября 2017 05:30
В Сети появилась подробная информация об iPhone SE 2Осенью 2017 года iPhone SE стал самым продаваемым смартфоном в России. По слухам, второе поколение специальной версии iPhone выйдет на рынок уже в первой половине 2018 года. Издание TechRadar собрало все известные о гаджете факты.

Согласно инсайдерской информации и слухам, презентация iPhone SE 2 состоится в первой половине или в середине 2018 года. Ожидается, что цена на новинку будет значительно ниже, чем на флагманские версии. Скорее всего, iPhone SE второго поколения будет стоить 450 долларов или около 380 евро.

В 2017 году iPhone SE 32 ГБ можно купить за 349 долларов. Выпуск версии с 16 ГБ встроенного хранилища прекращен.

По информации из одних источников, внешний вид iPhone SE 2 будет серьезно отличаться от предшественника. Задняя панель может стать плавной, похожей на корпус iPhone 6S или iPhone 7.

Другие заявляют, что iPhone SE 2 получит процессор А10, 2 ГБ оперативной памяти, основную камеру на 12 мегапикселей и фронтальную на 5 МП, а также 4-дюймовый экран. На смену малоемкостным моделям придут версии с 32 ГБ и 128 ГБ встроенного хранилища. iPhone SE 2 может стать уменьшенной версией iPhone 7.

Если собрать во едино все слухи и ожидания покупателей, можно составить примерный портрет будущего смартфона.

Читайте также: Infiniti показала новый кроссовер QX50

iPhone SE 2:

- сохранит разъем для наушников;

Актуальных моделей iPhone, сохранивших 3,5-миллиметровый джек, осталось совсем немного. Поскольку iPhone SE сочитает в себе привычный дизай и передовые технологии, то и второе поколение должно сохранить традиционные элементы корпуса такие, как 3,5-миллиметровый разъем под наушники, к примеру.

- будет обладать более емким аккумулятором
Аккумулятор iPhone SE не вызывает особых нареканий. Но если смартфон второго поколения действительно окажется мощнее, ему понадобятся дополнительные ресурсы.

Читайте также: Infiniti показала новый кроссовер QX50

- станет более производительным

iPhone SE сравним по производительности с iPhone 6S. Возможно, второй смартфон специальной серии получит обновленный процессор и сможет соперничать с iPhone 7 или iPhone 8.

- обновит дизайн

Дизайн iPhone 5S в 2018 году будет выглядеть морально устаревшим. Безусловно, это прекрасный форм-факт, который Apple успешно использует уже более четырех лет. Но внешний вид особой серии пора обновить. Возможно, iPhone SE 2 станет более эргономичным и гладким, сохранив при этом лучшие черты iPhone.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: