Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung планирует выпустить сматрфон в стиле «Звездных войн»

25 ноября 2017 05:00
Samsung планирует выпустить сматрфон в стиле «Звездных войн»Появилась информация о том, что компания «Самсунг» может выпустить ограниченную линейку смартфонов Galaxy Note 8, которая будет выполнена в стиле киносаги Star Wars. Впрочем, если верить словам инсайдеров, то новинка не изменится внешне – у смартфона лишь доработают программы и комплектации.

Дело в том, что в гаджете появятся темы, картинки и заставки, которые будут напрямую связаны со «Звездными войнами». Что касается даты выхода девайса, то его релиз произойдет 15 декабря, то есть в день появления восьмого эпизода на экранах кинотеатров.

Читайте также: Apple разрабатывает гнущийся планшет (ФОТО)

Добавим, что в честь выхода нового эпизода Star Wars южнокорейский гигант решил также выпустить пылесос, выполненный в цветовых оттенках Дарта Вейдера, одного из злодеев оригинальной кинотрилогии.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: