Регистрация Войти
Вход на сайт

Технология OnePlus превосходит в скорости аналог от Apple

17 ноября 2017 23:20
Технология OnePlus превосходит в скорости аналог от AppleИздание BGR выяснило, что разблокировка лицом в представленном недавно смартфоне OnePlus 5T работает заметно быстрее, чем в iPhone X.

Разблокировку лицом поддерживают все Android-смартфоны на нативном уровне, но она не пользуется популярностью из-за крайне слабого уровня защищённости.

В OnePlus 5T применяется биометрическая система, определяющая пользователя более чем по 100 уникальным идентификаторам.

Читайте также: Apple представит новый продукт лишь в следующем году

Система Face ID в iPhone X работает абсолютно иначе: она с помощью инфракрасного сенсора сканирует лицо по 30 тысячам точек и проверяет, открыты ли глаза пользователя и движутся ли они.

Вероятно, задачей OnePlus было создание максимально быстрого способа разблокировки смартфона, пусть даже в ущерб безопасности. Face ID обеспечивает гораздо более надёжную защиту и именно поэтому работает медленнее.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: