Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube заблокировал рекламный ролик Google (ВИДЕО)

18 ноября 2017 05:30
YouTube заблокировал рекламный ролик Google (ВИДЕО)Не секрет, что алгоритмы популярного видеохостинга YouTube, отвечающие за автоматическую проверку и блокировку видероликов, нарушающих правила сервиса, далеко не всегда срабатывают как надо и нередко доставляют пользователям массу неудобств. Теперь и сама Google смогла в этом убедиться.

Роботы YouTube случайно забраковали официальную рекламу Google о новых ноутбуках Chromebook, приняв ее за спам.

Речь о ролике, вышедшем в октябре 2017 года. При попытке воспроизвести ролик выскакивало сообщение следующего содержания:

«Видео было удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих спам, мошенничество и введение пользователей в заблуждение».

Читайте также: Apple представит новый продукт лишь в следующем году

Вскоре после инцидента ошибка была исправлена, но за то время, пока ролик оставался недоступен, вездесущие пользователи Reddit успели все заскриншотить и даже записали небольшое видео с доказательством промаха.

Что тут скажешь, техника тоже ошибается. Остается надеяться, что после случившегося команда разработчиков обратит свое внимание на работу системы и внесет соответствующие корректировки, после чего количество подобных недоразумений будет сведено к минимуму.

Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: