Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche 718 Cayman 2017 превзошел ожидания экспертов

7 ноября 2017 04:30
Porsche 718 Cayman 2017 превзошел ожидания экспертов Экспертам посчастливилось провести испытания Porsche 718 Cayman, который относится к 2017 модельному году. Специалисты заявили, что модель превзошла все ожидания.

Внешний вид Porsche 718 Cayman 2017 можно назвать строгим, говорят эксперты. Новое шасси, тормозная система, современное техническое оснащение. Что касается силовой установки, то под капотом седана расположен двигатель на 2,0 литра с отдачей в 300 лошадей.

Если сравнивать с представителем актуальной генерации, то производительность мотора удалось поднять на 25 лошадей. Porsche 718 Cayman способен набрать сотню за 4,9 секунды, тогда как лимитом максимальной скорости выступает значение в 273 км/ч.

Читайте также: Новые электрокары Honda будут заряжаться за 15 минут

Эксперты отметили автоматическую коробку передач на семь диапазонов, колесные диски размерностью в 19 дюймов и т.д. При этом Porsche 718 Cayman 2017 имеет достаточно высокую стоимость, ценник седана варьируется от 54 до 64 тыс. долларов в зависимости от комплектации.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: