Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты из Флориды создали уникальный способ аутентификации в Сети

30 октября 2017 00:00
Специалисты из Флориды создали уникальный способ аутентификации в СетиВопрос идентификации себя в Сети в связи с расцветом эры интернета стоит очень остро. Специалисты университета Флориды придумали интересный способ аутентификации.

Это удобнее паролей и СМС, вам нужен будет лишь смартфон с камерой. Способ назвали. А подтверждать личность можно как часами, украшениями так и даже спиннером или книгой.

Читайте также:

Вам нужно навести камеру на объект, и программа распознает его. Причем делает это в любых условиях и при любом освещении.

Кстати, Pixie работает не только в смартфонах, главное чтобы была камера. Даже подойдет старый мобильный или смарт-очки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: