Регистрация Войти
Вход на сайт

Блогер обнаружил в Google Pixel 2 необычный способ влагозащиты (ВИДЕО)

26 октября 2017 06:30
Блогер обнаружил в Google Pixel 2 необычный способ влагозащиты (ВИДЕО)На YouTube-канале Зака Нильсона, известного своей страстью к «пыткам» над смартфонами, появился новый ролик. В нём блогер рассматривает Google Pixel 2 изнутри. Нильсон оценил качество сборки мобильного устройства, его ремонтопригодность и отметил нетипичный для «пиксельных» аппаратов способ гидроизоляции порта USB Type-C.

Напомним, что за разборку Google Pixel 2 XL недавно брались специалисты из iFixit. Последние отметили, что отсоединить дисплей от корпуса достаточно сложно из-за того, что он очень тонкий. То же самое подтверждает и Зак Нильсон. Всех желающих заглянуть внутрь смартфона блогер предостерёг: отключать шлейф от дисплея нужно максимально аккуратно. Несмотря на то что в разборке участвует младшая модель, а не версия XL, сборка практически идентичная.

Читайте также: Ученые разработали устройство повышающее интеллект

Если коллеги из iFixit жаловались на то, что вытащить аккумулятор, приклеенный к корпусу, проблематично, то у Нильсона эта операция труда не вызвала. В ходе разборки блогер заметил необычный момент — присутствие диэлектрической смазки, которая защищает USB-порт Type-C от влаги. Энтузиаст отметил и оптическую стабилизацию основной камеры смартфона. Большинство компонентов Pixel 2 — модульные, что во многом облегчает процесс разборки и последующий ремонт устройства. «Отстёгивая» платы и избавляясь от деталей, автор канала сравнил процедуру с «маленьким LEGO».

Источник: androidheadlines.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: