Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнародован рейтинг пяти лучших смартфонов 2017 года

25 октября 2017 11:20
Обнародован рейтинг пяти лучших смартфонов 2017 года Обнародован рейтинг пяти лучших смартфонов 2017 года, основная часть гаджетов была презентована относительно недавно. Отмечено, что эксперты учитывали исключительно технические характеристики моделей, не обращая внимания на внешнюю оболочку и их стоимость.

Явным лидером в списке лучших стали модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus, до презентации смартфоны яблочной фирмы были наиболее ожидаемыми. Подчеркнуто, что основными достоинствами устройств стал максимально высокий по современным мерам уровень безопасности, но не оставлена без внимания и возможность беспроводной зарядки.

Также отличились модели Pixel и Pixel 2 XL, разработчиком выступает корпорация Google. Основным преимуществом флагманов выступила быстродействующая операционная система Android, и ее характеристики обгоняют показатели фирмы Samsung. Недалеко ушла модель Samsung Galaxy Note 8, ее также презентовали совсем недавно. Отличительные черты устройства основываются на безграничном дисплее, а также на высококачественной начинке.

Читайте также: Apple снова встретится в суде с Samsung

Essential Phone по разработке Энди Рубина и его коллег, работающих над созданием Android, также попал в пятерку лидеров. Его особенность – титановый корпус и защита от пыли, влаги, что делает устройство практически неуязвимым перед внешними факторами. Замыкает рейтинг One Plus 5, ведь данный смартфон полностью соответствует современным стандартам, при этом стоит менее 500 долларов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: