Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)

22 октября 2017 07:30
В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)В сети появились изображения наследника прошлогоднего смартфона Meizu X. Аппарат получит дополнительный дисплей на задней стороне, как во флагманском Pro 7, но не прямоугольный, а круглый. Ещё летом мы видели шпионские снимки Meizu X2, но если верить новым рендерам, к релизу дизайн этого мобильного устройства несколько изменится.

Круглый дисплей будет находиться прямо по центру задней стороны. Прямо над ним расположатся основная камера, светодиодная вспышка и лазерный автофокус.

Читайте также: Huawei разрабатывает уникальный смартфон

Корпус смартфона имеет необычную форму с загнутыми краями со всех сторон спереди и сзади. Нечто похожее мы видели в Honor Magiс.

О характеристиках, дате анонса и стоимости Meizu X2 пока нет никакой информации.

В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)
В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: