Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce построит самый роскошный электромобиль в мире

20 октября 2017 05:00
Rolls-Royce построит самый роскошный электромобиль в миреАвтомобильный бренд Rolls-Royce собирается создать самый роскошный в мире электрический автомобиль. Речь идет о новинке, построенной на базе нынешней версии Phantom VIII.

Представители бренда Rolls-Royce сообщали, что недавно представленный Phantom VIII генерации еще до конца жизненного цикла следующего поколения получит полностью электрическую версию. И изначально платформа планировалась таким образом, чтобы было место для электрических батарей и двигателей, причем речь идет только об электрокаре, но не о гибриде.

Читайте также: «ЗАЗ» выпустит крупную партию электрокаров

Примечательно, что первый электрический автомобиль марка Rolls-Royce показала еще шесть лет назад. Это был концепт Rolls-Royce 102 EX, но серийной моделью он так и не стал.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: