Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущее флагманы Nokia засветились на рендерах (ВИДЕО)

19 октября 2017 05:30
Будущее флагманы Nokia засветились на рендерах (ВИДЕО)В сети появился первый рендер ещё не анонсированного смартфона Nokia 7 от финской компании HMD Global. Ожидается, что это будет модель среднего уровня, которая заполнит пробел между Nokia 6 и 8 как по части технических характеристик, так и в плане стоимости. Кроме этого, автор YouTube-канала Concept Creator, занимающийся созданием концептов невышедших устройств, опубликовал видео с демонстрацией внешнего вида грядущего флагмана Nokia 9.

На изображении выше видно, что Nokia 7 внешне больше напоминает младшие модели линейки, нежели Nokia 8 или грядущий Nokia 9. Пользователям не стоит ждать безрамочного экрана или двойной камеры. Под 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD расположатся три сенсорные кнопки, а сканер отпечатков пальцев — на задней стороне.

Читайте также: В защите Wi-Fi обнаружена критическая уязвимость

Ожидается, что в смартфоне будет использоваться восьмиядерный процессор Snapdragon 630. Также появилась информация, что в объективе основной камеры разработчики внедрят оптику Zeiss.

О Nokia 9 известно куда больше информации. В частности, он получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с загнутыми краями и тонкими рамками. У аппарата будут двойная 13-мегапиксельная камера с оптикой Zeiss и сканер отпечатков пальцев сзади. Кроме того, модель получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 ГБ.

Ожидается, что Nokia 7 представят уже в этот четверг, 19 октября. А вот Nokia 9, судя по слухам, стоит ждать в начале следующего года.

Источник: techdroider.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: