Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна причина, по которой не стоит покупать iPhone X

14 октября 2017 03:30
Стала известна причина, по которой не стоит покупать iPhone X Специалисты мобильного рынка просят пользователей не приобретать сразу смартфон iPhone X по его выходу в продажу. Для этого есть существенная причина.

Ведущей особенностью новинки является его безрамочный экран с диагональю 5,8 дюймов. Компания Apple в настоящее время ведет рекламную кампанию касательно своего нового гаджета, а клиенты фирмы со всей планеты ждут появления iPhone X на рынке.

Читайте также: Новинка: смартфон Xiaomi Redmi 4a появился в магазине Stylus (ВИДЕО)

Но имеется один фактор, который может лишить желания купить модель сразу после ее появления. Так, у нового монитора соотношение сторон равно 18:9, а почти все программы, загружаемые с App Store, могут иметь непрезентабельный дизайн. К данному времени инженеры производителя работают над оптимизацией приложений по такой размер экрана. На это потребуется около одного года.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: