Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский автобренд готовит конкурента японскому Nissan Juke

10 октября 2017 18:30
Британский автобренд готовит конкурента японскому Nissan JukeВозрожденный британский бренд MG не так давно анонсировал старт продаж нового кроссовера в Великобритании, но модель до сих пор не получила официального названия. Инсайдеры сообщают, что разработчики всё же решили остановиться на названии MG ZS, от которого не так давно отказались.

Стоит напомнить, что британский бренд MG, который сейчас принадлежит китайским инвесторам, изначально планировал назвать новый компактный кроссовер MG ZS, однако позже от такого решения отказались с целью избегания путаницы со спорткаром ZS, выпущенным около десяти лет назад. Вместе с этим британское автомобильное издания Auto Express, которое ссылается на собственные источники в компании, сообщает, что модель всё же получит название MG ZS.

К сожалению, более детальной информации о новинке нет, однако известно, что новинка будет ориентирована на рынок Великобритании и не получит существенных отличий от MG ZS, который успешно реализуется в Китае.

Читайте также: Toyota оказалась в центре скандала

Что касается моторной линейки, то MG ZS для Великобритании получит под капот 1,0-литровый турбированный двигатель, который способен генерировать 123 лошадиные силы при 170 Нм. Ожидается, что новинка получит бюджетную цену и сможет конкурировать с Nissan Juke.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: