Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали 5 особенностей iPhone SE нового поколения

9 октября 2017 03:30
Эксперты назвали 5 особенностей iPhone SE нового поколенияЭксперты назвали 5 главных особенностей iPhone SE нового поколения, первая модель которого поступит в продажу уже в следующем году. Разработчики не торопятся делиться точными характеристиками гаджета и хранят интригу, но некоторые данные инсайдерам раздобыть удалось.

Известно, что первыми двумя главными отличиями у данной модели станет защита от пыли и влаги повышенной степени, в связи с чем, пользоваться телефоном можно будет под водой на протяжении некоторого времени. Также смартфон подойдет путешественникам и любителям экстрима, которым нужна высокая защита и прочность корпуса устройства.

Именно этого и касается следующая особенность, ведь iPhone SE будет выполнен из железа, что защитит его дополнительно. Относительно задней панели общего мнения у экспертов нет, ведь устройство оснастят следующим отличием – беспроводной зарядкой. Принцип работы функции заключается в том, что смартфон будет лежать на зарядном устройстве и заряжаться без проводов, поэтому и обсуждается вариант возможного материала для панели.

Читайте также: Немецкие ученые создали инновационный способ получения электричества

Также известно, что дизайн iPhone SE будет весьма отличаться от моделей-предшественников, что очень важно. И еще одной отличительной чертой станет функция для дисплея 3D Touch, при которой будет контролироваться сила нажатия на экран во время пользования.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: