Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Toyota представила на суд общественности новый седан люкс-класса

6 октября 2017 04:00
Компания Toyota представила на суд общественности новый седан люкс-классаКомпания Toyota рассекретила представительский седан Century нового поколения. Публичная премьера автомобиля состоится 26 октября на автосалоне в Токио, сообщает пресс-служба компании. На мотор-шоу будет показан прототип машины, однако в компании подчеркнули, что концепт не будет отличаться от серийной версии.

Century выпускается в Японии с 1967 г., и дизайн третьего поколения седана не претерпел сильных изменений. Длина машины составляет 5335 мм, а ширина 1930 миллиметров. Размер колесной базы равен 3090 миллиметрам. Новинка получит гибридную силовую установку, в состав которой входит 5,0-литровый бензиновый мотор V8. Динамические характеристики Century держат в секрете.

Читайте также: Американский производитель спорткаров представил новый бронированный внедорожник (ФОТО)

Также в компании рассказали, что седан получит специальные шины, которые не только уменьшают вибрацию от дороги, но и создают меньше шума. Для задних пассажиров автомобиля предусмотрена функция массажа, аудиосистема с 20 динамиками, сенсорный дисплей и убирающаяся подставка для ног.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: