Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве начали борьбу с пробками (ВИДЕО)

28 марта 2013 12:00

В Киеве начали борьбу с пробками (ВИДЕО)На Бориспольской трассе при въезде в столицу утром 28 марта наблюдается сплошной километровый затор.

В связи с тем, что работники ГАИ не пускают в город грузовики, в пробке стоят маршрутки и автомобилисты. Многие вынуждены идти несколько километров пешком, чтобы добраться до Бориспольского кольца и попасть в метро.

Работники ГАИ говорят, что руководствуются соответствующим протоколом, подписанным заместителем председателя КГГА Анатолием Голубченко.

"Судя по действиям ГАИ, это делается намеренно, для создания затора. Дорогу перекрывают уже второй день подряд и только в час пик утром", - рассказал Олег Дегтярев, которому также пришлось идти пешком до метро.

Как известно, столичная власть ограничила въезд крупногабаритного транспорта в столицу 27 марта в 6 утра.

kiev.pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: