Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple уличили в обмане пользователей смарт-часов Watch

29 сентября 2017 03:30
Apple уличили в обмане пользователей смарт-часов Watch Известный блогер Зак Нильсон разоблачил компанию Apple в обмане своих клиентов. Как оказалось, в смарт-часах Watch Series 3 находится не настоящий сапфир, а обычное стекло.

Видеоблогер Зак Нильсон из канала на YouTube по названием JerryRigEverything протестировал на прочность смарт-часы от компании Apple Watch Series 3. Сообщается, что стоимость часов составляет 1 299 долларов. Производители обещают, что в часах установлен настоящий сапфир, который позволяет камере оставаться без царапин. Однако тестирование показало, что «сапфир» царапается как обычное стекло.

Читайте также: Восстановленный iPhone. Как не купить кота в мешке

Зак Нильсон следом протестировал настоящие швейцарские часы Tissot с сапфировым покрытием. На часах действительно не оставалось следов от порезов и царапин. При этом Нильсон утверждает, что Apple применяет сапфир в «умных» часах, однако он не является натуральным и чистым.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: