Регистрация Войти
Вход на сайт

Дроп-тест: iPhone 8 против Samsung Galaxy Note 8 (ВИДЕО)

25 сентября 2017 22:20
Дроп-тест: iPhone 8 против Samsung Galaxy Note 8 (ВИДЕО)Когда хочется купить стеклянный смартфон, возникает одно главное опасение: что будет, если он упадёт? Вдруг разобьётся? На презентации iPhone 8, Apple на весь мир объявили, что телефон очень и очень прочный, стекло тут выдержит все трудности небрежного использования. Ведь это самое прочное изо всех стёкол, которые когда-либо использовались в телефонах. Окей, надо проверить.

Чтобы iPhone 8 Plus не было скучно и одиноко, на пару взяли Samsung Galaxy Note 8.

Читайте также: Названы самые дорогие автомобильные бренды в мире

Отличный ролик получился, вы можете представить, что могут выдержать смартфоны. Они переживут падения с небольшой высоты, отделавшись небольшими царапинами. В обоих случаях используется алюминиевая рамка, она берёт на себя удар, в iPhone она потолще, чем в Samsung, судя по нашим результатам испытаний.

Главное, что падения даже на такую грубую поверхность как плитка, телефоны нормально выдерживают. Конечно, если речь идёт о небольшой высоте: например, когда устройство падает из кармана – можно отделаться несколькими небольшими царапинами на корпусе и всё.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: