Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажи iPhone 8 провалились по всему миру

23 сентября 2017 13:00
Продажи iPhone 8 провалились по всему мируВпервые за всю историю существования корпорации Apple поклонники «яблочной» продукции не выстраиваются в длинную очередь за новинкой. В связи с этим отмечается, что продажи нового iPhone 8 провалились по всему миру.

Международное бизнес-издание Financial Times, ссылаясь на сведения аналитического агентства NASDAQ, констатирует, что новый смартфон от Apple iPhone 8 потерпел крах на мировом рынке. Продажа провалилась, как, в прочем, и ожидания поклонников продукции. Было отмечено, что в первый день продаж, вместо огромных очередей, как это было в предыдущие годы, мало кто заглянул в центры Apple за новым гаджетом.

Читайте также: Новый вирус-вымогатель требует от пользователей интимные фото

Так, в Лондоне в первый день было продано всего 7 смартфонов, в Сиднее – 30, а в Сингапуре – 50.

Эксперты озвучили причины отсутствия ажиотажа вкруг продажи «яблочной» новинки. Они уверенны, что интерес был утерян из-за того, что iPhone 8 мало чем отличается от своих предшественников.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: