Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый "страшный" спорткар Ferrari засветился на автошоу (ФОТО)

20 сентября 2017 01:00
Самый "страшный" спорткар Ferrari засветился на автошоу (ФОТО)Автомобили Ferrari, как правило, впечатляют не только характеристиками, но и изящным стилем. Однако случаются и исключения – такие, как Sbarro Ferrari 456.

Этот концепт Феррари показали на Женевском автосалоне 2006 года. В основе родстера лежит стандартное купе Ferrari 456, но внешнего сходства с ним вообще никакого. Дизайн, мягко говоря, странный, хотя для ателье Sbarro это не редкость.

Кабриолет Феррари оснащен 5,5-литровым V12 мощностью 442 л. с. и 5-ступенчатой механической КПП. Его максимальная скорость – около 300 км/ч.

Читайте также: В Японии создали роскошный внедорожник для "брутальных мужчин" (ФОТО)

После долгих лет забытья спорткар Ferrari показали на шоу ретро-авто во Франции. Там он оказался в компании таких известных ретро-авто, как легендарное купе Bugatti 57 SC Atlantic 1936 года и родстер Ferrari Testarossa 1958 года, победивший в Ле-Мане.

Самый "страшный" спорткар Ferrari засветился на автошоу (ФОТО)
Самый "страшный" спорткар Ferrari засветился на автошоу (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: