Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила новые наушники urBeats (ФОТО)

17 сентября 2017 22:40
Apple представила новые наушники urBeats (ФОТО)На фоне анонса громких новинок Apple в магазине компании появились новая модель наушников urBeats и обновленный пульт Siri Remote.

urBeats 3 – внутриканальные наушники Beats с заушными креплениями.

Эти наушники не оснащаются процессором Apple W1, как более дорогие модели. Есть две разновидности urBeats 3. Одна – с Lightning-портом для подключения к iPhone. Вторая – с 3,5-миллиметровым разъемом. urBeats 3 доступны в шести цветах: черном, золотистом, серебристом, белом, сером и синем.

Читайте также: 10 лет эволюции: как изменилось разрешение экрана iPhone (ФОТО)

Наушники поступят в продажу этой осенью по цене 99 долларов.

Помимо наушников, Apple обновила и пульт для Apple TV. Из визуальных изменений только белая окантовка вокруг клавиши Menu. Более важное изменение – цена. Теперь Siri Remote продается за 59 долларов, на 20 долларов дешевле предыдущей модели.

Возможно, новый пульт будет поставляться в комплекте с приставкой Apple TV 4K, анонсированной вместе с iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus и Apple Watch третьего поколения.

Apple представила новые наушники urBeats (ФОТО)
Apple представила новые наушники urBeats (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: