Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW представила во Франкфурте новое поколение внедорожника X3

13 сентября 2017 22:03
BMW представила во Франкфурте новое поколение внедорожника X3BMW во вторник представила свой переработанный X3 на автосалоне во Франкфурте. Открытие следует за предварительным показом, который состоялся в июне на заводе BMW в Спартанберге, Южная Каролина, где производство уже ведется. Первые экземпляры появятся в шоу-румах в ноябре как модели 2018 года.

Третье поколение X3 - первый внедорожник на базе модульной платформы CLAR от BMW, которая дебютировала в 7-Series 2016 года. Это приносит некоторую экономию веса, помогая переработанному X3 весить немного меньше, чем его предшественник.

Перепроектированный X3 похож по сравнению с его предшественником, хотя колесная база была увеличена на 2,2 дюйма до 112,8 дюймов, что привело к большему пространству в салоне. Как и интерьер, внешний дизайн имеет эволюционный вид. Нос более округлый и имеет увеличенную решетку. Между тем фары принимают более тонкий, более угловатый вид. Двигаясь сзади, корпуса заднего фонаря приобретают более трехмерный вид.

Под "кожей” сохраняется та же самая базовая установка подвески, что и в уходящей модели, в том числе пятисекционная задняя независимая подвеска. Однако регулируемые амортизаторы теперь доступны по всему диапазону.

Читайте также: Во Франкфурте представили Renault Symbioz 2030 годада

На старте BMW предложит модель X3 M40i. Эта модель M Performance оснащена 3,0-литровым турбонаддувом inline-6, обеспечивающим 355 лошадиных сил и 369 фунт-фут крутящего момента. Он заменяет предыдущий вариант XDrive35i X3 и обещает разогнаться до 100 км в час за 4,6 секунды.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: