Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple нарушит традиции ради iPhone 8

13 сентября 2017 04:30
Компания Apple нарушит традиции ради iPhone 8Опытный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что компания Apple пошла на отчаянный поступок и нарушила свои традиции. Ради юбилейного смартфона iPhone 8 производители значительно изменили свой фирменный дизайн.

Ранее уже сообщалось, что разработчики «яблочной» компании убрали в своем юбилейном смартфоне основную кнопку «Домой», а также установили новый безрамочный экран. Кроме того, значительно улучшились материалы самого смартфона. По словам Мин-Чи Куо, ради iPhone 8 компания нарушила ещё одну свою традицию.

Читайте также: Китайские дизайнеры создали необычный смеситель для кухни

Сообщается, что OLED-дисплей будет представлен с чёрными, серебристыми и медно-золотыми корпусами, при этом передняя панель будет исключительно в черном виде. Такое решение было принято потому, что Apple значительно увеличила количество датчиков на передней стороне iPhone 8.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: