Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat представил особый кроссовер 500X Urbana Edition 2018 (ФОТО)

8 сентября 2017 16:40
Fiat представил особый кроссовер 500X Urbana Edition 2018 (ФОТО)Представители американского офиса итальянского бренда Fiat представили в США новый кроссовер Fiat 500X Urbana Edition. Сообщается, что новинка уже доступна для предварительного заказа, а стоимость модели составляет 24 195 долларов.

Согласно данным немецких автомобильных изданий, новый Fiat 500X Urbana Edition базируется на «топовом2 исполнении Fiat 500X Trekking и отличается черными акцентами на корпусах боковых зеркал, дверных ручках и задних осветителях.

Городской кроссовер также получил чёрные рейтинги на крыше и 18-дюймовые легкосплавные диски с матовой отделкой. Представители компании Fiat не опубликовали фотографии салона нового Fiat 500X Urbana Edition однако сообщили, что интерьер модели примечателен особыми сидениями, которые обшиты чёрной тканью с декоративными вышивками, а также шильдики с названием особой версии. Передняя панель окрашена в чёрный колер и имеет вставки из алюминия и нержавеющей стали.
Fiat представил особый кроссовер 500X Urbana Edition 2018 (ФОТО)

Читайте также: Шпионы рассекретили обновлённый Karma Revero (ФОТО)

Сообщается, что Fiat 500X Urbana Edition реализуется в виде пакета дополнений, который предложен для покупателей кроссовера Fiat 500X в комплектации Trekking. Стоимость дополнений составляет 845 долларов, а сам автомобиль обойдётся в 23 350 долларов.

Стоит отметить, что таким образом компания Fiat пытает улучшить продажи Fiat 500X, который существенно уступает прямым конкурентам – ежемесячно модель реализуется тиражом примерно в 650 единиц, в то время как Jeep Renegade в августе нынешнего года нашёл 8 970 покупателей.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: