Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel представил новый туристический фургон

8 сентября 2017 05:30
Opel представил новый туристический фургонКомпания Opel представила новый туристический фургон - Opel Vivaro Life. Новая модель стала самым практичным автомобилей в нынешней линейке бренда.

Как сообщают разработчики, что новая модель – это «мотель на колесах», и она идеально подходит для тех, кто любит автомобильный туризм, и жаждет путешествий на собственном авто.

В Opel говорят, что задний ряд сидений имеет специальную конструкцию, с помощью которой за несколько секунд задний ряд превращается в полноценную двуспальную кровать.

Новая модель будет оснащена как и подабается туристическому автомобилю. В ней будет складной стол, автономная система отопления, 220-вольтовая розетка, и два USB порта. Для комфорта водителя и пассажиров в авто будет сидения с поддержкой поясницы, климат-контроль, тонированные стекла, навигация с голосовым управлением, и 7-дюймовая мультимедийная система.

Читайте также: В Раде сделали заявление о запрете ввоза авто на иностранных номерах

Также, заказчик может добавить в автомобиль по желанию кожаные сидения, глянцевые декоративные вставки на кузов, и другое.

Премьера автомобиля состоится во Франкфурте.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: