Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz представил обновлённые купе и кабриолет S-Class 2018 (ФОТО)

6 сентября 2017 05:00
Mercedes-Benz представил обновлённые купе и кабриолет S-Class 2018 (ФОТО)Автокомпания Mercedes-Benz представила в сети обновлённые купе и кабриолет S-Class, которые поступят в продажу в 2018 году. Публичный дебют новинок состоится в рамках грядущего Франкфуртского автошоу.

Напомним, что седан семейства S-Class был презентован в начале текущего года. Теперь очередь дошла до купе и кабриолета. В процессе рестайлинга автомобили получили минимальные изменения во внешности.

Главные отличия наблюдаются в бамперах и передних фарах, а также немного переработанных задних фонарях OLED. Версия S560 получила новый твин-турбо мотор V8 с рабочим объемом в 4 литра, который используется в модели Mercedes-AMG GT. Мощность агрегата составляет 463 лошадиные силы при максимальном крутящем моменте в 628 Нм. На разгон до "первой сотни" купе тратить 4,5 секунды и может достигать 210 км/ч.

Отметим, что модель доступна только с полным приводом. Более мощный вариант S63 обустроен 4-литровым битурбированным двигателем V8 с отдачей в 603 "лошадки" при 900 Нм. Он сочетается с новой 9-скоростной роботизированной коробкой передач и тоже доступен только в полноприводной версии 4Matic. Этот автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,4 секунды и способен развивать скорость до 300 км/ч.

Читайте также: Компания Volkswagen начинает работать по новым стандартам с 2018 года


Mercedes-Benz представил обновлённые купе и кабриолет S-Class 2018 (ФОТО)
Mercedes-Benz представил обновлённые купе и кабриолет S-Class 2018 (ФОТО)
Топовая версия S65 может похвастаться 6-литровым движком V12, выдающим 621 "лошадку" и 991 Нм. Только она доступна с задним приводом.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: