Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone спас жизнь 14-летней девочке

6 сентября 2017 07:30
iPhone спас жизнь 14-летней девочке14-летняя девочка по имени Тайлер Фрэнк обязана своей жизнью Siri.

Из-за наводнения, вызванного ураганом Харви, Тайлер и ее семья оказались заблокированы в обломках. После того как уровень воды вырос, у подростка проявились симптомы серповидноклеточной анемии. Изнемогая от боли, Тайлер активировала Siri на своем iPhone и попросила ее вызвать спасателей.

Когда береговая охрана прибыла в первый раз, они забрали лишь стариков и больных. Несмотря на тяжелое состояние ребенка, спасатели оставили Тайлер с ее семьей в зоне риска. Однако девочка обратилась за помощью на следующий день, и ее все-таки спасли.

Читайте также: Родители стали чаще покупать детям различные гаджеты, – эксперты

Тайлер оказали помощь в Техасской детской клинике и она воссоединилась со своей семьей. Фрэнки потеряли в стихийном бедствии машину и дом, но выжили, благодаря тому, что Siri сумела вызвать помощь.

Это не первый случай, когда Siri спасает жизни людей. Всего несколько месяцев назад она помогла вызвать спасателей трем рыбакам в Майами, а зимой спасла парализованного велосипедиста-экстремала.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: