Регистрация Войти
Вход на сайт

Компьютерные мыши Gembird: в чем заключается их уникальность?

28 августа 2017 16:55
Компьютерные мыши Gembird: в чем заключается их уникальность?Современный ассортимент компьютерных комплектующих удивляет и радует: обилие брендов, разновидностей и форматов растет с завидной скоростью. Конечно же, существуют как в меру популярные производители, так и настоящие флагманы, узнаваемые и излюбленные покупателями.

К последним, несомненно, относиться крупная голландская компания Gembird, разрабатывающая качественную и эргономичную продукцию. Одним из самых популярных типов товаров, продающихся под этой торговой маркой, считаются компьютерные мыши.

Купить компьютерные мышки Gembird можно в moyo.ua — популярном интернет-магазине. Здесь представлен весь спектр существующих ныне устройств, начиная с известных лидеров продаж и заканчивая современными новинками.

Читайте также: Британский изобретатель синтезировал 3D-технологию и авторучку

Почему мыши Gembird пользуются таким высоким спросом, чем они особенны и уникальны?

Внешний вид. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать компьютерные мышки привлекательными и оригинальными.

Стоимость. Ценовая политика корпорации Gembird достаточно демократична: среди множества существующих комплектующих можно отыскать бюджетные, доступные всем желающим.

Тип подключения. Несмотря на то, что мыши Gembird, как и мыши других производителей, подключаются к персональном компьютеру (лэптопу или планшету) несколькими способами — с помощью USB-кабеля, USB-адаптера (MUS-102, MUS-GU-01), радио — или Bluetooth-датчика (MUSW-101-Y, MUSW-103-B), их универсальность заключается в высоком уровне сигнала и «живучести».

Разрешающие способности. Брендовые мыши отличаются высочайшими разрешающими параметрами — до 2400 dpi (например, модель MUS-GU-01).

Высокая чувствительность и возможность работать практически на любой поверхности без специального коврика. Такими возможностями обладают даже бюджетные модели, среди которых — MUSW-101-Y.

Широкий ассортимент. Gembird разрабатывает самые разнообразные мыши, при этом не спеша снимать с производства ранее созданные полюбившиеся пользователям модели.

Частота выхода новинок. Компания старается опередить своих конкурентов в выпуске инновационных, оригинальных, усовершенствованных устройств.

Продолжать этот список можно если не бесконечно, то очень долго: компания Gembird старается сделать свою продукцию не только качественной и доступной, но и необычной, уникальной и в некоторой степени универсальной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: