Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты знают, во сколько обойдется юбилейный iPhone

24 августа 2017 22:00
Эксперты знают, во сколько обойдется юбилейный iPhonePhone 8–одна из самых ожидаемых новинок года. К десятилетнему юбилею оригинального iPhone компания готовит особенный смартфон с безрамочным AMOLED-дисплеем, 3D-камерой, поддерживающей распознавание лиц и беспроводной зарядкой. Но и цена обещает быть особенной: почти тысяча долларов за базовую модель.

Например, столько сейчас стоит новый MacBook Air 13.

Безусловно, это отпугнет многих потенциальных покупателей, а в странах СНГ цены будут и вовсе заоблачными, однако нет причин сомневаться в очередях за новым яблочным телефоном.

Читайте также: В работе Facebook произошел масштабный сбой

Да и цена на новый Galaxy Note 8 заставляет принять новые реалии рынка премиальных смартфонов.

Но не все настроены так пессимистично: финансовый аналитик Стивен Милунович из UBS утверждает, что цена на новый iPhone установится на уровне 850$. Истину мы узнаем на осенней презентации Apple.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: