Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda анонсировала выпуск новой модификации Kodiaq для Австралии

22 августа 2017 04:30
Skoda анонсировала выпуск новой модификации Kodiaq для АвстралииПредставители чешской компании Skoda анонсировали выпуск новой модификации Kodiaq, предназначенной для авторынка Австралии.

Отмечается, что официальные дилеры уже начали принимать в стране предзаказы на кроссовер.

Совсем недавно Skoda вывела на австралийский рынок Kodiaq, оснащённый 2,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 180 лошадиных сил при крутящем моменте в 320 Нм.

Сегодня в пресс-службе бренда сообщили о расширении моторной гаммы модели 2,0-литровым дизельным агрегатом с турбонаддувом, генерирующим 190 «лошадок» при 400 Нм.

Отметим, что в компании уже озвучили цены на новую версию. Так, дизельный кроссовер Skoda Kodiaq предложат австралийским автолюбителям за 49 000 долларов. Вместе с тем новый мотор позволяет сэкономить на топливе, поскольку расходует менее 6,0 литров на каждые 100 километров пути.

Читайте также: Немцы презентовали особый спорткар BMW M3 для арабских клиентов (ФОТО)

К настоящему времени дизельная модификация Skoda Kodiaq пока не добралась до Австралии, однако «живые» продажи новинки должны стартовать в конце нынешнего года.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: