Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобильный рынок Украины наращивает обороты

Автомобильный рынок Украины наращивает оборотыАвтомобильный рынок Украины наращивает обороты в плане реализации и импорта транспортных средств. При этом второй показатель значительно выше первого.

За первые шесть месяцев 2017 года Украина импортировала 68 тыс. легковых машин, что вдвое выше показателей 2016 года. Стоит заметить, что 41% от числа импортированных авто занимают машины с пробегом. Только за июль на украинский авторынок было ввезено 6 тыс. поддержанных машин.

Бестселлерами вторичного рынка стали бренды Skoda, Volkswagen и Renault. Объем продаж новых машин постепенно растет, но не так существенно, как импорт. На треть увеличилась реализация новых автомобилей. С начала года на территории страны было продано порядка 43 тыс. машин.

Читайте также: Рассекречены подробности о суперкаре Ken Okuyama kode 0-zero (ФОТО)

Абсолютными лидерами продаж стали марки KIA, Skoda, Renault и Toyota. Наиболее популярная модель у украинских автолюбителей - KIA Sportage. Растут также продажи в сегменте Luxury, где ведущие позиции занимают бренды Audi, Merdedes-Benz и Lexus.
Источник: autoconsulting.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: