Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские хакеры нашли легкий способ взломать iPhone

19 августа 2017 17:32
Китайские хакеры нашли легкий способ взломать iPhoneКитайские хакеры обнаружили уязвимость, позволяющую взломать iPhone без особых усилий и навыков.

Киберпреступники заметили, что обычно смартфон Apple дает пользователю несколько попыток, чтобы ввести пароль, после чего блокирует телефон. Однако в режиме восстановления число попыток ввода pin-код не ограничена, и все что требуется взломщику — это время и терпение.

Читайте также: Новый смартфон Sony засветился в Сети (ВИДЕО)

Хакеры отметили, что данный метод работает на всех последних версиях iOS, в том числе — в iOS 11 beta. А чтобы сэкономить время своим единомышленникам, они даже выпустили специальное устройство, которая автоматически взламывает смартфоны.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: