Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представит новый фитнес-трекер

16 августа 2017 06:30
Samsung представит новый фитнес-трекерКак сообщают осведомлённые источники, в скором времени компания Samsung намерена представить новую модель фитнес-трекера Gear Fit2 Pro.

Согласно имеющейся информации, новинка является водонепроницаемой и выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров.

Таким образом, с трекером можно плавать и отслеживать время. Устройство может синхронизировать данные с приложением Speedo On. Нынешняя версия Gear Fit2 не обладает такой защитой от воды. Также сообщается, что новая модель содержит встроенный модуль GPS и поддерживает возможность воспроизведения музыки со Spotify без интернет-подключения.

Читайте также: Новый флагман Samsung засветился в Сети (ФОТО)

Устройство совместимо с мобильными устройствами на базе операционных систем iOS и Android. Покупателям будет предложена премиум подписка на цифровую фитнес-платформу Under Armour. Вместе с тем, был обновлён дизайн застёжки, благодаря чему она стала более функциональной.

Предполагается, что официальная презентация фитнес-трекера Samsung Gear Fit2 Pro состоится 23 августа во время проведения мероприятия Unpacked.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: