Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Twitter разочаровала своих инвесторов

30 июля 2017 09:20
Компания Twitter разочаровала своих инвесторов Во втором квартале 2016 года представители американской компании Twitter сообщили о значительном уменьшении роста численности пользователей ресурса. В обозначенный период, количество новых пользователей социальной платформы выросло всего на 3 миллиона. А в период с первого квартала 2015 года, таких пользователей было не более 11 миллионов.

Для сравнения, Instagram продолжает стремительно набирать популярность и уже перешагнул черту в 500 миллионов. В то время как количество активных пользователей Twitter зависло на 313 миллионах.

Читайте также: Apple прекратила продажи iPod

Twitter опередили даже приложения, которые появились на рынке значительно позже. А о конкуренции с таким цифровым гигантом, как Facebook и говорить не стоит. Согласно сообщениям в Западных СМИ, такое развитие событий очень расстраивает инвесторов компании Twitter.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: