Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 года

28 июля 2017 18:40
ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 годаСпециалисты американского автомобильного motor1 составили рейтинг самых практичных автомобилей различных сегментов рынка. Отмечается, что все представленные в рейтинге модели дебютировали на мировом автомобильном рынке в 2017 году.

В классе компактных автомобилей наиболее практичной моделью стал Subaru Impreza в кузове хэтчбек, который отличается низким расходом топлива и просторным для своих габаритов салоном.

Лучшим среднеразмерным автомобилем стал японский Toyota Prius V, который благодаря гибридному мотору является экономичным и практичным решением. В сегменте автомобилей среднего ценового класса победителем стал Volvo V60, который эксперты сочли практичным из-за просторного салона и широкого набора систем безопасности.

Самым практичным полноразмерным седаном стал Toyota Avalon Hybrid, который отличается просторным багажным отсеком и качественной отделкой салона. Что касается сегмента роскошных полноразмерных автомобилей, то тут лидером по практичности был назван Lincoln Continental, который поставляется с целым рядом сервисов и даже личным водителем, доступным за дополнительную плату.

Читайте также: Новый BMW M6 GT3 2018 замечен на дорожных испытаниях (ФОТО)


В сегменте компактных кроссоверов лидером стал Toyota RAV4, а в классе роскошных «паркетников» самым практичным назван Lexus NX 300h. Лучшим среднеразмерным внедорожников стал Toyota Highlander, а лидерство в линейке минивэнов досталось Chrysler Pacifica. Самым практичным и надёжным пикапом стал Honda Ridgeline.
ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 года
ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 года
ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 года
ТОП-10 самых практичных автомобилей 2017 года
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: