Регистрация Войти
Вход на сайт

Премиальный Aston Martin Vanquish Zagato проходит первый тест-драйв

27 июля 2017 02:30
Премиальный Aston Martin Vanquish Zagato проходит первый тест-драйвОбновленный спидстер Aston Martin Vanquish Zagato проходит тест-драйв на немецкой трассе Нюрбургринг. Вероятно, что открытый автомобиль не совсем подходит для дорожных испытаний при дождливой погоде, но тестовый пилот по неясной причине не собирался опускать складной верх.

В 2016 году прошла премьера модели Aston Martin Vanquish Zagato в кузове кабриолет, но уже в настоящее время инженеры строят абсолютно другой спидстер. Эксперты прогнозируют, что новинка будет более уникальной, что скажется на ее цене. Тираж Aston Martin Vanquish Zagato составит 99 экземпляров, а модель с маркировкой Speedster выпустится в количестве 28 штук. При более внимательном рассмотрении шпионских фото, аналитики заметили точки крепления откидной крыши, но это может быть фальшивым компонентом, под которым скрывается внешнее оформление машины.

Читайте также: Великобритания запретит продажу автомобилей на бензине и дизеле

Под капотом авто разместился 12-цилиндровый турбодвигатель, созданный конструкторами Mercedes-Benz, который выдает производительность 600 л.с. По словам инсайдеров, спидстер представят в рамках выставки Pebble Beach Concours d'Elegance.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: